Консультации / Сексология

Вопрос от жены

Здравствуйте! Мне 21 замужем два с половиной года мужу 34(первый брак), детей нет, но планируем. Друг друга любим,в целом отношения хорошие, кроме интима. В последнее время накопилась очень сильная обида на мужа из-за отсутствия регулярного секса. В начале отношений секс был 2-3 раза в неделю, через полгода раз в месяц, на сегодняшний день последний раз был 3 месяца назад. Обидно то что секс у мужа приходиться выпрашивать, инициатор всегда я. Пример. Лежим вечером на кровати я его начинаю нежно целовать, приставать, он возбуждается, но я вижу что ему это не интересно он дальше лежит и смотрит телевизор, обижаюсь ухожу в другую комнату, плачу, объясняю в который раз что я девушка хочу ласки и хочу чувствовать себя желанной,он просит прощения мы ложимся вместе и он засыпает, я в возмущении не получив желанного снова обижаюсь и ухожу в другую комнату.Я ему делаю сюрпризы ужин при свечах, эротический массаж, потом жду от него подобного, но этого не случается. Это во мне копится и через какое то время я закатываю истерику из-за того что муж не понимает чего я хочу. Посылаю на почту ссылки со статьями о пользе секса для женщин и тому подобное, ни какой реакции.Это во мне копится и через какое то время я закатываю истерику из-за того что муж не понимает чего я хочу и ничего не предпринимает. 3 месяца назад у мужа обнаружили хламидиоз, я ему пообещала, что не буду приставать пока он не вылечиться, но лечиться он начал только сегодня(тянул время) и за эти 3 месяца он ни как не компенсировал то, что ему пока нельзя заниматься сексом. Я понимаю что он болеет, но я тоже нуждаюсь в интимной близости, прошу чтобы поласкал или массаж сделал, но он этого не делает и у меня снова истерика. И еще он меня ни разу не удовлетворил, но я все равно его хочу. На мои просьбы во время секса не реагирует, сам кончил, а на меня наплевать. Давала книги ему для прочтения чтобы что-то изменить, но он говорил, что ему пока не до этого, а если и прочитает то на практике это не применяет. Хочу понять почему муж меня не хочет, я красивая, стройная девушка, заботливая и верная жена. Он не может мне объяснить причину отказов. Говорит что в жизни есть другие увлечения, но со мной согласен, что в семье секс должен быть, но у нас его практически нет. Как его понять? Как справиться со своими истериками с каждой истерикой становится еще хуже(сегодня волосы на себе рвала)? Я прекрасно понимаю что из-за истерик мы отдаляемся, но как до него донести чего я хочу. Как помочь ему? Он не импотент и не бисексуал. Друг другу не изменяем. Муж любит, цветы дарит. Не бьет. Финансовых затруднений нет. С родителями отношения тоже хорошие. Помогите разобраться.
Здравствуйте. Конечно, мужчинам, как правило, нравятся красивые и стройные девушки - и, как правило, не нравятся девушки, которые закатывают истерику и рвут на себе волосы. Кто начал первый: муж с редким сексом или Вы с истериками, неважно - и то, и другое случилось ведь не мгновенно, правда? Постепенно менялись отношения, постепенно урежался секса - а когда стало невмоготу, тут-то только и пришло осознание ситуации. Так что налаживать надо вовсе не секс, а общие отношения. Что именно и как именно - по письму понять невозможно; это нужно обсуждать ЛИЧНО с семейным психологом. Удачи!