Консультации / Гинекология

Изменение менструального цикла

Здравствуйте. Мне 26 лет. В декабре 2012 года мне делали выскабливание (была замершая беременность). Был назначен Джес, пропила только один цикл, начались проблемы с сердечным ритмом. Последующие 3 цикла никаких препаратов не принимала, жила половой жизнью, предохранялась прерванным ПА. Цикл был регулярный (28-29 дней), менструация - 5 дней, выделения норма, ничего не беспокоило, гормоны в норме. Последняя менструация была 20 мая 2013. Сегодня 4 день задержки, вместо месячных только скудные выделения (мазня) и то редко. Грудь увеличилась, но не болит. Живот не болит. Тест на беременность отрицательный. Какие могут быть причины? Стоит ли еще подождать менструации или лучше сразу обследоваться? Заранее спасибо
Сделайте УЗИ органов малого таза и повторно тест на беременность.