Консультации / Гинекология

изменение менструального цикла

Здравствуйте, я бы хотела получить консультацию. У меня менструальный цикл был регулярен до текущего месяца. Месячные через 30 - 32 дня. Но в июне произошли непонятные для меня изменения. Месячные прошли через 22 дня на фоне полного здоровья. Сейчас подошел период для месячных по обычной схеме - болит грудь. С чем связаны учащения менструации ? Спасибо.
Вы дали совсем очень мало данных о себе, ответить на поставленный вопрос не представляется возможным