Консультации / Стоматология

Больной зуб

Здравствуйте, такой вопрос. Заболел зуб, больно было при надкусывании, обратилась к стоматологу, он осмотрел, сказал, что надо распломбировать (распломбировал, как сказал, 3 канала), зуб прошел, оставил мне его открытым, записал через два дня на временную пломбу, прописал антибиотики. Но потом я обратилась к другому врачу(через 2 дня), она засомневалась, так как снимок первый врач сделал некачественно (001), поставила мне временную пломбу и отправила делать дополнительный снимок (002). На следующий день, зуб заболел, она сняла мне временную пломбу, посмотрела на снимок и отправила к первому врачу, чтоб он сам долечивал. Что с моим зубом, подскажите,пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хронический периодонтит - воспаление в тканях окружающих зуб. Лечение достаточно длительное, необходимо провести тщательную медикаментозную обработку каналов, заполнить каналы препаратом на основе гидроокиси кальция, который обладает антисептическим и биостимулириующим действием, после стихания воспаления можно будет провести постоянное пломбирование каналов.