Консультации / Стоматология

Поставили пломбу но зуб болит и опухла десна

У меня разболелся зуб,я пришла к стомотологу,он мне поставил пломбу. К вечеру зуб начал немного болеть,но врач предупредил что зуб может немного болеть после постановки зуба. Утром я обнаружила отек десны,и совсем неслабую боль. Боль усиливается при надавливании на зуб. Сейчас этот стоматолог ушел в отпуск,а другой специалист просто отказался что либо мне делать,аргументируя это тем,что это не его рук дело,выписал мне таблетки (линкомицин) и отправил домой
Добрый день! Необходимо срочно провести лечение во избежание серьезных осложнений. Обратитесь к врачу стоматологу юбому для проведения лечения.