Консультации / Стоматология

Разрезали десну но зуб мудрости оставили

Добрый вечер. Сегодня была у стоматолога. Три дня назад начал болеть зуб мудрости и чем больше проходило времени тем больнее становилось. Опухла десна болела вся нижняя челюсть с правой стороны. В итоге стоматолог сделал разрез десны покрутил зуб и оставил его. Сказал придти завтра. И все, больше ничего не сказал. Когда можно пить обезболивающее, почему зуб оставил, чем полоскать, зачем приходить завтра. Я на панике не понимаю что происходит болит жутко, глотать ужасно больно(( помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте! Я тоже в недоумении, не вполне понимаю, что происходит. Обезболивающее можно пить любое, какое Вам помогает, попробуйте хоть нимесил или кетанов. Идите поскорее к врачу! Отпишитесь пожалуйста потом, как Ваши дела. С уважением, Кирилл Мелихов.