Консультации / Сексология

Размер полового члена

Здравствуйте! Мне 18 лет в состоянии эрекции размер моего полового члена достигает всего лишь 9 см., а диаметр 12 см., мой рост 175 см, вес 89 кг. Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. Размер пениса - часть общего строения тела, а в этом допустимы практически любые соотношения. Учитывая превышение веса, возможно, речь идет об эндокринном заболевании или состоянии, которое включает в себя и обмен половых гормонов. Посетите эндокринолога, обследуйтесь - возможно, что-то выявится, на что можно будет воздействовать. А вообще пенис растет до 23-24 лет. Удачи!