Консультации / Неврология

Здравствуйте

Здравствуйте!Моему ребенку месяц,нам педиатр сказала,что у нас тонус кода делала ребенку ножками "бабочку"что делать что бы он прошел?Заранее спасибо!
Здравствуйте! У малыша, судя по написанному Вами, повышен мышечный тонус в ножках. Это может быть как следствием родов, так и проявлением патологии со стороны тазобедренных суставов и др. По одному лишь симптому диагноз ставить нельзя. Нужно видеть малыша. Желательна консультация ортопеда и детского невропатолога.