Консультации / Терапия

Удушье

Здравствуйте доктор.Мне 37 лет, пол женский.Вот уже на протяжении 8 лет я практически существую, а не живу. Обращалась ко всевозможным докторам. Ставили ВСД и другие разные незначительные изменения в органах с которыми живет народ нормально. У меня такие симптомы: удушье, ком в горле (не всегда), сердцебиение, сильная потливость, мокрые и холодные руки, ноги, когда становиться немного легче руки теплеют, скачки давления, боли в шее и плечах, болят кости рук от плеча до локтя, боли в сердце на ЭКГ есть уже изменения (раньше было только учащенное сердцебиение), щитовидка в норме, женские гормоны в норме, кровь сахар в норме, сейчас стала сильно кружиться голова и сильная тяжесть в ногах, если начинаю делать зарядку или другие физические упражнения сразу становиться очень плохо, боль в сердце, звездочки в глазах и задыхаюсь. Летом со страхом жду жару, так как совсем перестала её переносить. Что со мной??? Куда мне обращаться? была и у терапевта, эндокринолога, гастроэнтеролога, невропатолога. Точно мне диагноз поставить никто не может. Сил больше нет. Помогите.
Если у вас никто не может найти заболевания, тогда к психотерапевту, возможно вам поможет лечение антидепрессантами