Консультации / Сексология

Что может помочь

Здравствуйте ,помогите пожалуйста!!Мне 19 лет ,половая жизнь началась с 16 лет ,был первый раз без презерватива ,потом через месяц еще раз ,вскоре прошло еще год когда у меня был 3 раз ,и уже еще через год был 4 ,к 19 лет у меня было 4 портнерши ,сейчас у меня появилась постоянная девушка,но все начиналось очень тяжело ,сначала она боялась заняться сексом так как боится боли и очень переживала ,но вскоре мы занялись сексом и я быстро кончил ,я решил что это возможно из за того что долго не было и поэому такой результат ,но когда я приступал ко второму разу то время увеличиволось ,тоесть после каждого семяизвержению половой акт увелечивался ,но вот уже около 2-3 месяцев мы занимаемся сексом ,и я начал замечать что началось быстрое семееизвержение и плохая потенция ,т.е я хочу секса ,делай первый подход кончаю ,а что бы приступить ко второму я не могу ,член не всает ,да и особого желания нет ,я очень переживаю что это может быть ,что мне нужно сделать куда обратиться ,с каждым разом половой акт все короче и короче а о второстепенных заходах уже и думать не надо не могу и все ,мб это на психологическом уровне ?!или еще чтонибудь ,очень нуждаюсь в помощи,помогите пожалуйста ,потому что в 19 лет иметь плохую потенция нет желания ,раньше ничего такого не было.........и может ли хладифиоз преградой потенции !?заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте. Не совсем понятно выражение "раньше ничего такого не было" - делать такой вывод на основании четырех сношений за три года как-то сомнительно. То, что Вы описываете - психологическая проблема, синдром тревожного ожидания сексуальной неулачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примеряйте описанное на себя, на свою ситуацию - и сразу станет понятно, что делать, чтобы проблема умерла. Удачи!