Консультации / Андрология

Как увеличить ? или что может помочь

Здравствуйте, к сути проблемы в 19 лет не устраивает, размер полового члена его длина в состоянии эрекции составлет 20 см в объеме 6 , так вот в самый разгар половой жизни хотелось бы чего то большего хотябы +5 в длину, что можно предпринять или что может помочь , посоветуйте пожалуйста.
Размеры у Вас больще стандартных.Если хотите еще больше удлинить,то используйте экстендер. проф.М.М. Сокольщик