Консультации / Андрология

Форма полового члена

Здравствуйте! Мне 24 года. очень переживаю по поводу формы и положения своего пениса во время эрекции - он изогнут как банан и направлен вверх(фото1, фото2). 1)Является ли такая форма и его положение отклонением от нормы? 2)Как можно это исправить и сделать пенис более прямым? Никаких болевых ощущений не испытываю. Эрекция очень сильная. На фото3 эрекция чуть снижена. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На ФОТО продемонстрирована норма.Исправлять норму не благоразумно. проф. М.М. Сокольщик