Консультации / Неврология

Невропатия

здравствуйте доктор,21 год. муж. больше года назад была невропатия лицевого нерва слева, врачи вроде вылечили, но с тех пор левая бровь отёкшая, и цвет у неё красный, это очень мешает, можно ли избавиться от этого?спасибо
Здравствуйте! Можно рекомендовать иглорефлексотерапию, краниальную мануальную терапию для восстановления нормальной под­вижности костей черепа. После курсового лечения значитель­но снижаются уровни тревоги и депрессии, уве­личивается венозный отток, улучшаются электромиографические показатели лицевого нерва.