Консультации / Терапия

Периодичкая потеря аппетита и веса,субфебрилитет

Добрый день! Мне 24 года. Рост 170 вес обычно 67-68.Я девушка.Проблема в том, что с декабря месяца этого года появилась температура 37 или 37,2.подниматся может к обеду или к 11 часов утра.При это бывает плохой аппетит.я заметила что когда становиться тепло после прохлады переход на весну и лето я теряю аппетит,могу по три недели ничего не есть и быстро худею. ЗА две недели могу скинуть 4 кг или 3.При этом слабость,вялость,бессилие и разбитость.Желудок не болит,просто нет желания есть даже любимое сладкое и мучное.Меня это очень сильно беспокоит на протяжении лет так с 20ти точно.раз в пол года или раз в год в разное время года.температура такая только с декабря,раньше не наблюдалось.Естественно меня это беспокоит так как я молода и хочу быть здоровой.Я не могу ездить на дальние расстояния или менять место проживания,меня укачивает иногда.да и в жарких краях может стать плохо. Обратилась к терапевту, который назначил череду исследований.Фгдс-антральный гастрит,дуоденит, дуодено- гастральный рефлюкс,хеликобатер.пролечили кларитромицином.Иногда все равно побаливает желудок, после еды проходит.Узи -сгущение желчи, печень, селезенка,поджелудочная в норме.Узи малого таза в норме.Последний анализ крови сдавала во время кашля и тепературы соэ 35,затем 20 затем 8.НА счет стула,бывали запоры,понос бывает не кашицей а отдельными каловыми кусочками это я заметила.обычный стул нормально. Исследования крови 14,02,2013 показало лимфоциты 48 при норме 18-40.Сегментоядерные 42 при норме 47-72.лейкоциты 6,7 при норме 4,0-9,0.соэ 20.тогда простуды не было была проблема с аппетитом.затем исследование 13,04,2013 соэ 8,лимфоциты 44,1 при норме 18,0-40,0,сегментоядер 46,5 норма 50,0-70,0,лейкоциты 7,10 норма 4,00-9,00.гемоглобин в обоих случаях 135-142 когда была слабость и разбитость был 135.гормоны все в норме. О каком заболевании это может говорить, и может ли говорить о чем то серьезном?
кровь на маркеры гепатитов, ВИЧ-инфекцию, цитомегаловирусную инфекцию