Консультации / Хирургия

Болит палец

Месяц назад уколола палец рыбной костью! На следующий день палец очень распух, поехала к врачу, разрезали выдавили гной и назначили курс антибиотиков! Уже думала что все проходит , но вот неделю назад палец стал снова болеть ((( появился белый плотный шарик на месте разреза , и болит . Похоже снова нарывает. Подскажите что делать? Снова резать? В горячей воде с солью я держала и чем только не мазала не проходит.
Здравствуйте, Вам действительно следует вновь обратиться к хирургу.