Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отсутствует упругость груди

Здравствуйте. Мне 20 лет и в таком молодом возрасте я страдаю отсутствием упругости груди. Нет, в возбужденном состоянии она выглядит вполне нормально, но будучи расслабленной висит, хотя её размер 2-3. Возможно, что подобная проблема появилась после похудения с 92 до 60 килограмм и хотелось бы как-то её решить. Так же, груди далеко расположены друг от друга, что тоже доставляет небольшой дискомфорт. И левая грудь чуть меньше правой, не сильно(у врача проверялась, патологий не найдено). Подскажите пожалуйста, тут проблему решит только пластическая операция?И в каком виде она должна проходить, а также примерные стоимости подобных операций.Ну и конечно же, главный вопрос, который меня интересует-это вред операции, ведь в будущем я хочу стать мамой и кормить ребенка грудью. Как это может повлиять на дальнейшую жизнь? Вложу фотографию из интернета, которая более похожа на мою ситуацию. Грудь также далеко расположена друг от друга, так же висит, но моя при этом чуть меньше. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы выложили фото с имплантатами молочных желез, скорее всего, у Вас ситуация несколько иная. Проблема изменения формы - это похудение и исправить ее можно только хирургическим путем, при правильно выбранной тактике операция не влияет ни на кормление грудью ни на роды тем более. Стоит операция - увеличение груди 70000 руб.