Консультации / Стоматология

Немеют зубы. и жжение в правой щеке

Пол года хожу по докторам, кто только не лечил, так и не могут поставить диагноз. Вопрос. Почему немеют зубы, то верхняя челюсть то нижняя, в основном мертвые зубы. КТ тамограмма 3Д ничего не показала. Что делать, к кому еще идти?
Здравствуйте, уважаемая Таша! Однозначный ответ на Ваш вопрос предоставить на данный момент не могу. Однако можем попытаться разобраться в ситуации на очной консультации. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!