Консультации / Стоматология

Онемение левой части и кончика языка

Добрый день. Мне 51 год, женщина.после удаления липомы в отделении члх в нижне челюстной области не проходит онемение языка кончика и левой стороны.врач прописал витамины нейромультивит, сказал что все восстановится. Другие лекарства не принимаю. Может еще что‐нибудь предпринять? Подскажите пож.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Милец! Необходима консультация невролога, стоматоневролога. Они назначат комплексное лечение. С уважением, Иван Коржов!