Онемение левой части и кончика языка

анонимно
Добрый день. Мне 51 год, женщина.после удаления липомы в отделении члх в нижне челюстной области не проходит онемение языка кончика и левой стороны.врач прописал витамины нейромультивит, сказал что все восстановится. Другие лекарства не принимаю. Может еще что‐нибудь предпринять? Подскажите пож.

Отвечает Коржов Иван Сергеевич
стоматолог-универсал
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Милец! Необходима консультация невролога, стоматоневролога. Они назначат комплексное лечение. С уважением, Иван Коржов!