Консультации / Стоматология

Болит зуб

мне удалили зуб мудрости 7 дней назад и резали десну.десна зажила но возле нормального зуба она отстала с одной стороны.боль колющая так и продолжается пью кеторол.как быть дальше
Здравствуйте! Причин такой симптоматики может быть несколько. Все они устранимы. Свяжитесь с Вашим лечащим врачом. С уважением, Иван Коржов!