Консультации / Стоматология

Стоматология

удалили зуб, что то положили маленькое в виде жёлтого материала. сказали не убирать .Но микробы ведь скапливаются в этом месте? Сколько не убирать?
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям лечащего врача. Сроки замены лекарства зависят от того, какой именно препарат был применен врачом. В некоторых случаях препарат меняют примерно один раз в 1-2 суток, в других - не меняют вовсе. С уважением, Иван Коржов!