Консультации / Урология

ОНОМАРКЕР

Мужу 64года сдал анализ на ПСА,результат-0,86,следует ли идти к урологу на прием,УЗИ 5 лет назад,размеры не большие, как часто надо сдавать анализ ПСА
Общая (для всех возрастов) норма ПСА – 0-4,0 нг/мл. Однако, для мужчин от 40 лет лучше, если ПСА не будут превышать 2,5 нг/мл, а для мужчин от 50 лет и старше — 3,5 нг/мл. Сделайте УЗИ, просто могут быть в этом возрасте другие проблемы.