Консультации / Сексология

Минет

Здравствуйте, Юрий Петрович! Сложилась такая ситуация - у моего молодого человека пенис большого диаметра. И при минете я могу задевать зубами, и эрекция может спадать. Меня это очень огорчает, так как хочется доставить удовольствие мужчине, да и мне сам по себе минет нравится. Я уже и перед зеркалом ротик открывала пошире, вроде бы не маленький ротик. Что можно в такой ситуации предпринять?
Здравствуйте. Предпринять можно многое. Например, не делать минет вообще. Или можете тренироваться на обьемных предметах, учась расслаблять мышцы рта. Дело ведь не в размерах рта, а в том, что мышцы напряжены, и потому рот не открывается так широко, как мог бы. Или можете делать минет так, чтобы только губами стимулировать только головку пениса, а не вводя его глубоко. Пробуйте - все в Ваших силах, было бы желание. Удачи!