Консультации / Сексология

Не хочу делать минет

Здравствуйте. Подскажите что делать. Мне 24 года. С другом живу почти 2 года. Я и раньше не особо часто делала минет, каждый раз как из под палки, просто понимала что давно не было и пора бы уже. А последние пару месяцев я вообще готова отказаться от секса лишь бы тема минета не поднималась. Но и если секса нет, то он всё равно тычет мне тем что я его не трогаю, не целую, когда он раздетый не особо смотрю даже на его член. Мне от всего этого еще хуже. Если раньше мы ходили вместе в душ, ложились спать обязательно вместе то сейчас я начинаю избегать всех этих моментов. Со своей стороны он постоянно целует, трогает меня там, целыми днями готов удовлетворять меня орально. Но ведь разница в том что я его не заставляю, не склоняю к этому. Как объяснить МЧ что дело не в нем, что я просто такой человек который не любит минет? Я говорила ему это уже не раз, но у него один ответ: ты не хочешь сделать мне приятно таким способом? Я не понимаю как ему может быть приятно в этот момент,если он знает что я делаю это через силу???? Помогите пожалуйста, а то дальше тянуть и избегать близости я уже не могу.
Здравствуйте. Вероятно, Вы как-то неубедительно говорите о своем нежелании - вот мужчина и воспринимает это как милое кокетство. Скажите прямо и просто: - Да, я НЕ ХОЧУ делать тебе приятное именно ТАКИМ способом. Любым другим - пожалуйста, а вот этим - НЕТ". И так далее - именно так, как Вы написали. Минет ведь - не обязательный вариант близости (как, впрочем, и любой другой вариант). Так что Вы имеете полное право ориентировать в постели на ВАШУ комфортность или дискомфорт. Удачи!