Консультации / Сексология

Судороги во время минета

Добрый день! Мне 24 года. Проблема в том, что когда мне делают минет и стимулируют уздечку, через некоторое время начинают неметь руки и губы, а потом их может еще и свести судорогой. Есть ли варианты избавиться от данных реакций? P.S. Спортом занимаюсь. На массаж не хожу.
Здравствуйте. По описанию имеются какие-то особенности чувствительности нервов уздечки. Соответственно, есть два варианта решения проблемы: 1. обследование у невропатолога, установление причины происходящего - и, вероятно, какое-то лечение в этом направлении. 2. отказаться от минета или корректировать технику минета так, чтобы не затрагивать уздечку. Удачи!