Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

у меня при любом соприкосновении кожи с металлом,кроме золота,начинается аллергия,кожа на месте соприкосновения краснеет,чешется,появляются волдыри,потом само проходит,эта болезнь мучает меня с 11 лет,сейчас мне33 года,как вылечить,подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. У Вас контактный аллергический дерматит. Это заболевание не лечится.