Консультации / Хирургия

Не заживает шов после лапароскопии

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 30 лет. 28 сентября мне сделали лапароскопию по удалению миомного узла. 9 октября мне сняли швы. Прошло уже много времени, но мне кажется, рана в пупке заживает очень долго. Мне не понятно белое пятно, которое никак не проходит и не затягивается хоть я и обрабатываю его. Остальные швы уже зажили. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеются явные воспалительные явления в этой ране, поэтому не заживает. Рану надо обрабатывать мазью левомиколь и лучше сходить на перевязку к хирургу. Будьте здоровы!