Консультации / Терапия

Обратный процесс организма

Здравствуйте! Умоляю Вас, помогите мне. Мне 25 лет. Я полгода совершенно не могу есть нормальную ,домашнюю пищу, питаюсь только манной кашей, картофельным пюре и молочной пищей. Началось все с того, что у меня заболело горло. Обследовалась у врачей. Диагноз - слизистая оболочка глотки с фолликулярной гиперплазией ,увеличен левый лимфоузел. Фгс показало выраженный рефлюкс. Меня беспокоит в глотке с левой стороны ощущение инородного тела, будто пище там что-то мешает, удушье. Из-за этого я не могу есть твердую пищу. я похудела на 7 кг. Сейчас при росте 172 вешу 59 кг. Кроме того, даже привычную еду ем сейчас с огромным трудом - даже от одного запаха еды тошнит, после еды тошнота, позывы к рвоте ,совсем нет аппетита. Умоляю Вас, помогите мне, скажите что со мной? Вдруг я заболела теперь анорексией? и как мне лечиться?
Ну если это анорексия, то это очень сложная проблема, но для неё должна была быть причина, желание похудеть. Мне кажется вам надо дообследоваться.: КТ-головного мозга, глотки, возможно у вас действительно есть какая-то проблема. , рентгеноскопия пищевода с контрастированием. Расстройства эндокринной системы и нарушения обмена веществ, недостаточность функции гипофиза или гипотоламуса, недостаток гормонов щитовидной железы и т.д. Раковые заболевания. Невротические реакции и психические нарушения (например, постоянное беспокойство, затяжная депрессия. Если у вас не обнаружат заболеваний, которые могли бы обьяснить почему вы не можете глотать, то лечение возможно у психиатра.