Консультации / Андрология

Как быть? Куда обратиться?

Здравствуйте,Михаил Миронович! Мне 41 год,курю,выпиваю иногда.В последнее время заметил отсутствие либидо, слабую эрекцию,отсутствие спермы в конце полового акта.Нервный,легковозбудимый.
Если Вы собираетесь как-то корегировать сегодняшнее состояние,то для начала рекомендую обратиться к врачу-сексологу. проф. М.М. Сокольщик