Консультации / Болезни сосудов

Вены

Моему отцу 48 лет. Его ноги-сплошь выпирающие вены, как на самый страшный некрасивый фотках инета. У меня тоже болят ноги и уже в 25 ужасно выпирают вены. Ходила к специалисту, назначили операцию по подтягиванию вен, но все говорят мне, что не поможет, что у меня предрасположенность. Вообщем, я смирилась. Может правда есть какие мази, облегчающие и убирающие эту "красоту"? Так вот, возвращаюсь к папе! Вены особенно сильно-присильно выпирают ниже колена. А недавно, он сказал что не чувствует ноги от колена и ниже см на 20. Чем это опасно?Что делать? Может есть какие мази?
Отвечу на Ваши вопросы. 1. "Чем это опасно?" - Тромбозом глубоких вен с тромбоэмболией и внезапной смертью. 2. "Что делать?" Обследоваться и лечиться. Не ждать осложнений. Необходимо выполнение ЦДС вен и очная консультаци флеболога. 3. "Может есть какие мази?" Нет таких чудесных средств не изобрели. Мази, это лишь отвлекающие от проблемы средства.