Консультации / Хирургия

Фимоз

Здраствуйте!РСынуле 6,5 месяцов, когда были у врачя сказал фимоз и нужно делать надрез когда будет 8 месяцов.Было воспаления но прошло,мочится чорошо иногда редко надувается.Подскажыте пожалуста как делается надрез,с наркозом или без и восколько месяцов или годиков делать надрез?
Не совсем понятно, что подразумевается под словом "надрез". Если планируется просто разделение спаек (синехий) между головкой и кложей крайней плоти, то это делается без анестезии, максимум могут обработать спреем с анастетиком. Если речь идет об операции по обрезанию крайней плоти, то в таком возрасте все делается под общей анестезией.