Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом крестца

Добрый день! Позвоночник мой изначально проблемный - оперированная грыжа L4-L5 в 2010г, после этого рецидив грыжи, но уже без операции. Остеохондроз шейного отдела позвоночника из-за которого периодически бывают сильные головокружения. 27мая 2013 в связи с этими головокружениями неудачно упала, была сильная боль в крестцово-копчиковой области. Рентген сделала только сегодня (30.05.13г). На рентгенограмме закрытый косой перелом S4 с удовлетворительным состоянием отломков. Боли сохраняются, особенно при движении. Подскажите пожалуйста какое нужно лечение, сколько соблюдать постельный режим, когда можно выходить на работу (работа сидячая), на какой срок больничный лист. С Уважением Герасименко О.В.
Здравствуйте. Лечение стационарное, остальные ответы на очной консультации травматолога-ортопеда.