Боли, покалывания, онемение и тянущие ощущения в ноге(ниже колена

анонимно
Здравствуйте! Мне 50 лет. У меня бывают периодические боли, покалывания, онемение и тянущие ощущения в ноге(ниже колена). Началось у меня это первый раз где-то 2 года назад. За этот период всего раз 6-7 проявлялись симптомы.Бывает ли это например при сквозняке? Если нет, то от чего у меня это? и серьёзно ли это ? К какому врачу посоветуете обратиться ? Заранее спасибо!

Отвечает Моркина Татьяна Иосифовна
терапевт
сначала к участковому терапевту, вероятно вам понадобиться сделать рентгенографию коленного сустава и возможно консультацию травматолога и невролога.

Консультация врача терапевта на тему «Боли, покалывания, онемение и тянущие ощущения в ноге(ниже колена »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.