Консультации / Терапия

Непонятная болезнь

Здравствуйте. Мне 21 год. С апреля месяца меня начала мучить непонятная болезнь. Сначала просто были удары в груди, как бы изнутри, но сейчас происходит что-то непонятное. Порой иду по улице у меня начинается жуткое головокружение и чувство, что вот-вот потеряю сознание. Поднимается давление до 160 и через минуту падает до нормального, поднимается сердцебиение до 110 ударов. Проходил кардиолога, эндокринолога. Назначали узи сердца (сказали, что ничего особенного, кроме немного повышенного какого-то выброса 70%), проходил несколько раз кардиограмму (кроме синусовой аритмии ничего нет), сдал недавно кровь на анализы, почти все готовы, кроме 2х гармонов (альбумин -44,5, альдостерон не пришел, глобулин 25,7, ДЭАС 372, кортизол 14,9, Т4 своб 1,25, ТТГ 3-ген 2,09, тестостерон своб 2,2, тестостерон 274, ренин не пришел,АКТГ 29,8). Мне уже страшно выходить на улицу, я боюсь потерять сознание. Я уже не знаю к кому идти. Прошу вашей помощи, хотя бы в направлении, потому что сколько уже можно сидеть взаперти с боязнью, что случится плохо на улице.
Добрый день. У Вас типичные проявления ВСД, ярковыраженные. Вам нужен кардиолог, невропатолог, обязательно психолог / психотерапевт. Удачи!