Консультации / Стоматология

Очень нужна консультация ОРТОДОНТА!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом!!!Ношу брекеты 1 год и 5 мес. Все зубы до установки брекет-системы были одной длины. Десневой край был ровный! В ходе лечения правая 1-ка и 2-ка ылезли из десны и стали длиннее остальных зубов. На левой 1-ке стоит фотопломба. Врач назначил снятие брекетов и считает,что лечение окончено и лучше результат уже не будет. Скажите,пожалуйста,на сколько целесообразно такое решение врача, ведь меня результат абсолютно не устраивает. Фото прилагаю. 1-ая фото - это то, что сейчас, то что доктор предлагает снять, 2-ая фото - то что было в процессе лечения, спустя 2 мес.
К вопросу приложено фото
Необходимо долечивание. Работы еще много. Пообщайтесь с лечащим врачом