Консультации / Стоматология

Нужны ли заместители места

Здравствуйте! Сегодня дочери, ей 2,5 годика удалили передние 2 зубика,т к был кариес и свищи, стоматолог ничего не сказала насчет заместителей. Единственное что потом нужно будет обратиться к ортодонту. Подскажите, пожалуйста, как и когда нужно ставить заместители места
Здравствуйте! На ваш вопрос надо ответить двухдневным семинаром)) Мне нужно увидеть хорошее фото ТОЛЬКО передних зубов рядом с удалёнными,тогда попробую помочь.
Добрый день, марина леоновна! Вот фото зубиков, очень и за них переживаю, к сожалению только такое фото. Может что-то будет понятно. Они сзади коричневые, но не как кариес, а просто коричневые, как будто потемнели, и это с ними уже давно. Очень боюсь что и их придется удалять. И если можно еще один вопрос, насчет масочного наркоза. Дочь очень боится ходить по врачам, после того как удалили два зубика, боюсь представить что будет вооще происходить. Нужно лечить еще как минимум 4 коренных зуба. Просто так она не дастся, да и за нервную систему переживаю. Может только в наркозе наше спасение?!?
К вопросу приложено фото
плохо видно..про сохранители так сложно сказать. А вот на клыки надо срочно надевать колпачки,если не хотите и с ними дойти до удалений. Почитайте на моём сайте www.childentist.ru про колпачки и виды лечения-под наркозом или седацией.