Консультации / Психология и психиатрия

эгоистка

так назвала меня коллега по работе,когда я рассказала про сомнения, которые меня мучают.И я в глубине души понимала, что со мной что то не так,но не знала какое слово этому присвоить.Кажется я люблю большое внимание к своей персоне,но не от каждого,а конкретно от любимых людей.Сестренка не звонит 2 дня-значит я ей не нужна.Молодой человек ,который служит в армии звонит реже- значит разлюбил.Кто то пошутил в легкой форме грубости-обида(Причем сама я могу также пошутить, или даже по жезче,и не заметить этого совсем).Меня все это съедает изнутри.Вроде все так не серьезно,но обижаюсь я не на шутку.И ведь понимаю что могу таким образом попортить отношения,но ничего с собой поделать не могу
Здравствуйте! Любить внимание к своей персоне - это для Вас как? Что Вас больше всего пугает в сложившейся ситуации? Какой помощи хотите от меня?