Консультации / Лекарственные препараты

Эффективен ли Деринат(уколы) при язве желудка (Хеликтобактер)?

В интернете много рекламы о чудо-лекарстве "ДЕРИНАТ" ,а так же море отзывов, в основном положительных(возможно от производителя) типа "5 уколов и язвы нет". Просветите пожалуйста где есть правда? Очень не хочется глотать гору антибиотиков. Спасибо!!!
Здравствуйте! Деринат (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/derinat~20985.htm) не является антибиотиком, это иммуномодулирующее средство, которое может быть использовано в составе компексной терапии язвенной болезни. С уважением, Бутузова Олеся