Консультации / Лекарственные препараты

Какой препарат можно пропить от глистов?

Здравствуйте!Посоветуйте ,какой препарат мне можно пропить.У меня ревматоидный артрит и я принимаю много таблеток(метотрексат,преднизолон,эгилок,диклофенак).Решили всей семье протравить глистов,так как завели кота. А у меня они не могут сами помереть от таких препаратов??? Спасибо!
Здравствуйте! Нельзя принимать противоглистные препараты с профилактической целью! Использование такого средства должно осуществляться по назначению врача. А доктор то делает в том случае, когда глисты обнаруживаются в кале. Или же на лицо симптомы глистной инвазии -- похудение, бледность кожи, боли в животе, снижение аппетита. Не рекомендую Вам и Вашим родственникам заниматься самолечением. С уважением, Бутузова Олеся