Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит у жены

После родов жене делали вакуум, все вены были исколоты и тогда поставили катетер в запястье..через 2 дня после выписки вена в которую был вставлен катетер покраснела, а ближе к локтю с внутренней стороны образовалось красное пятно.. мы не знали, что это опасно... еще через 2 дня жена проснулась ночью от боли... вся вена прощупывалась как жгут..а место которое изначально было красным стало твердым....поднялась температура до 38... съездили к хирургу...он сказал, что надо ложиться в стационар с последущим завершеним лактации....но может и обойдется..прописал компрессы из траксивозина и левомеколи...на следующий день после компресса температура спала до 37 и 5...рука стала болеть меньше...еще через день-температура полностью прошла... рука стала двигаться..но болела все равно...и вот уже 2 дн болит...и улучшений нет... через сколько может уйти боль? через сколько примрно рассасывается тромб..если процесс начался? Заранее спасибо за ответ...
Здравствуйте, Вам следует обратиться повторно на осмотр к хирургу.