Консультации / Лекарственные препараты

Лозап плюс и амикацин

Я принимаю лазап плюс от давления уже давно.сейчас я заболела и мне назначили амикацин в уколах и цефтриаксон в/в,можно ли это все принимать вместе?
Здравствуйте! Как правило, противопоказаний для совместного использования нет. Однако в таких случаях всегда рекомендуется консультироваться с лечащим доктором и задавать ему такой вопрос во время назначения лечения. Дабы он мог скорректировать схему терапии с учетом принимаемых Вами средств. Так как Лазапа в справочнике Видаль нет, все-таки рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом и получить от него разрешение на данное лечение. С уважением, Бутузова Олеся