Консультации / Гинекология

Странные коричневые выделения

В марте сделали выскабливание из за замершей беременности, 28 апреля пришли месячные, прошли с неделю, затем стали коричневые выделения идти по сей день идут. ходила к Гинекологу, она сказала что слабые гармональный препарат прописали (джесс) назначила мне мидиану и сказала пить крапиву, уже три дня пью другой препарат, недели крапиву а толку нет, выделения не заканчиваются, что тут делать, анализы она сказала смысл здавать пока выделения нет. что делать ждать? или опять идти к врачу
Здравствуйте. Транексам по 2т-4 раза в день-4 дня.Попросите Вашего доктора провести противоспалительное лечение. С уважением Дедова Галина Леонидовна