Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Добрый день. Мне 23 года, замужем, детей пока нет, с циклом тоже проблем нет, все регулярно. В 13 день цикла из влагалища появились странные коричневые выделения без запаха, похоже на "мазню" перед месячными, ничего не болело. На следующий день посетила врача, было сделано узи, никаких проблем не обнаружено. Объяснение врача - в период овуляции бывают коричневые выделения, также врач выписала анализ на гормоны с 1 по 6 день цикла. К сожалению, я сейчас в чужой стране, не знаю к какому обратиться лучше специалисту. Выделения продолжаются уже третий день, похожи на сгустки слизи коричневого и темно-коричневого цвета, по прежнему без запаха и ничего не болит. Подскажите, нормально ли это? Сколько дней могут продолжаться такие выделения? Может ли это быть свидетельством заболевания и стоит ли сдать еще какие-то дополнительные анализы? Прилагается фото направления на анализ, возможно стоит сдать еще что-то дополнительно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жалобы действительно схожи с овуляторным периодом. Гормоны лучше сдавать по циклу: на 3-5 д ц:ЛГ, ФСГ,пролактин, на 7-10 дц: андрогены- 17-он прогестерон, ДЭАс, кортизол, тестостерон, SHBG,свободный тестостерон, эстрадиол, андростендион, андростендиола-глюкуронид, на 20-22 дц-прогестерон,эстрадиол. Гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3св,Т4св. Если выделения не прекратятся в ближайшие дни,то обратитесь повторно к гинекологу,