Консультации / Стоматология

Кровоточат десны

Мне 37лет.Когда чищу зубы сейчас почти всегда кровоточат десы и на 6 нижних зубах сильно опустились десны(корни выглядывают сильно). покупал рекламируемые колгейт и блендамед -кровить как будто перестанет а потом опять начинает.Полоскал корой дуба тоже.В ближайший год обратиться к специалисту не смогу точно.Чем мне если не вылечить то хотя бы остановить это чтобы остаться с зубами.
Здравствуйте, самостоятельно вылечить данное заболевание современными пастами и опласкивателями невозможно , потому что это не лекарства , а средства гигиены. Вам необходимо в первую очередь сделать профессиональную гигиену у стоматолга , затем назначать лечение, при наличии в полости рта камней и налета назначение даже антибиотиков не принесет никакого результата