Консультации / Стоматология

кровоточат десны

здравствуйте! у меня уже год кровоточат десны во время чистки зубов и при откусывании жестких продуктов- яблоки, груши, ананасы и тд. Перепробовала пить комплексы витаминов, различные пасты и полоскания для укрепления десен. Результат пока нулевой. Может есть какие-то действенные средства? Заранее спасибо!
Добрый день, Ингмар! необходимо тщательное клиническое олбследования для того, чтобы можно было составить план лечения и дать правильные рекомендации. Обратитесть на прием к стоматологу.