Консультации / Стоматология

Кровоточат дёсна

Здравствуйте У меня кровоточат дёсна Кровь из вены на анализы сдавала результаты отличные Как избавиться от кровотечения Я если их не трогаю то и они не беспокоят А вот когда чищу зубы вот тогда и кровоточат Посоветуйте пожалуйста лечение в домашних условиях У меня из-за работы просто нет времени сходить к врачу А так хожу два раза в год
Здравствуйте, в домашних условиях такую проблему не вылечишь, потому что для того чтобы начать лечение необходимо сделать профессиональную чистку, убрать налет и камни являющиеся как правило основной причиной воспаления десен