Консультации / Гастроэнтерология

Сыпь на коже, ввиде аллергической реакции

Д.Д подскажите чем лечить дисбактереоз?Мальчику 1,4 уже больше полугода мучаемся проблемой с высыпанием на коже (по всему телу), пищевая аллергия на все алергены, кушаем только каши на воде. После тяжелых родов его откачивали антибиотиками, и когда стали вводить прикорм усугубилась проблема с аллергией! были на консультации у аллерголога, сказали лечить кишечник, сдали анализ на дисбактериоз. Диагноз - повышено количество лактозонеготивной палочки, снижено количество лактобактерий и кишечной палочки. назначили лечение - энторофурил 7дней, затем в течении месяца хилак форте, улучшений нет, только хуже! был период в год , мы пропили Аципол, курс , все прошло , но через месяц все началось сначало!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию, сдайте анализы на лямблии, глистов, сделайте УЗИ ОБП. По результатам еще раз обсудите с наблюдающим гастроэнтерологом схему лечения.