Консультации / Терапия

Боль при движении

Здравствуйте! мне 23. несколько дней назад под нижними ребрами справа появилось чувство, будто "что-то защемило". при движениях и физических нагрузках (даже незначительных) становится больно. Иногда боль достигает такой силы, что невозможно пошевелиться. Внешне нет никаких проявлений. Что это может быть, и к какому врачу с этим обратиться?
Добрый день. Это грудной остеохондроз. Бегом к невропатологу.