Консультации / Терапия

Сильный сухой кашель

Я мужчина 65 лет. Болело горло. Лечил каметоном и фурацелином. Горло перестало болеть 2 дня отходила слизь. После этого начался сильный сухой кашель. Начал принимать трависил и сироп алтея и продолжал каметон. Уже 2 дня улудшений нет. Посоветуйте чем лечиться. Продолжать мне то что я принимал?Горло сейчас болит только при глотании.
Добрый день. Вам, возможно, показаны антибиотики. Необходим осмотр врача и анализ крови.