Консультации / Терапия

Сильный сухой кашель

Добрый день. На днях уснул после ванны под открытым окном. На следующий день появился сильный сухой кашель и насморк. Температуры нет и общее состояние нормальное. Скажите, пожалуйста, какие препараты лучше принимать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам нужна только очная консультация врача. Любое лечение на расстоянии и самолечение могут не только помешать диагностике Вашего состояния, но усугубить течение заболевания, что может привести к нежелательным осложнениям. Будьте здоровы!