Консультации / Хирургия

Аппендицит

Добрый день. Меня зовут Айбек. 23 года. 2 месяца назад мне сделали операцию, аппендицит. У меня со здоровьем все хорошо. Осталось маленький шрам. Хотел спросить можно ли мне заниматься спортом то есть идти на тренажерный зал? Я просто не могу без этого зала. Я еле сдерживаю себя.
Здравствуйте. Конечно занимайтесь, но ограничьте нагрузку на мышцы брюшного пресса хотя бы в течение 1-1,5 месяцев. Успехов.